Hogwarts.Time to hope.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Time to hope. » гостевая. » вопросы от гостей.


вопросы от гостей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если есть вопросы, спрашивайте тут) Вы не останетесь без внимания (;

0

2

Код:
ваша - http://hogwarts.nextbb.ru/viewtopic.php?id=84&p=9#p5061

[align=center][size=14]Внимание, на форуме [url=http://hogwarts.nextbb.ru/]Hogwarts|в погоне за счастьем.[/url]Проходит акция облегченного приема![/size][/align]

[align=center][i]Если Вам понравился один из этих персонажей, регистрируйтесь под его именем. Биография уже написана. Внешность в Вашей анкете можно не писать. Вам надо будет описать лишь характер, и Вас примут. При этом вы получите 5 плюсов в репутацию. Так же, в акции присутствуют "необходимые" нам для игры персонажи с любых факультетов. Это тоже плюс вам и нам. Так, что выбирайте и регистрируйтесь.[/i][/align]
[align=center][quote][img]http://s46.radikal.ru/i114/0910/89/238495d08441.jpg[/img]
[u]Eleanor Onyx/Элинор Оникс[/u]
[i][b]Факультет/курс:[/b] Райвенкло/6 курс
[b]Немного об Элинор:[/b] Элинор Оникс родилась в небогатой семье магглов. Нельзя сказать, что она была желанным ребенком, поэтому родители не уделяли должного внимания дочери. Не смотря на такое невнимание родителей, у девочки с детства было много друзей, да и в школе она делала большие успехи. Все шло более или менее хорошо, пока мать Элинор не скончалась от тяжелой стадии гриппа. Тогда в отце, будто что-то надломилось, и он уехал в другой город, оставив дочь в Лондоне. Впрочем, он и раньше не уделял ей никакого внимания, будто ее и не существовало вовсе. Тогда девочке было 10 лет. Ее забрали органы опеки в детский приют, где Элинор прожила 1 год. Накануне 11-тилетия у Элинор начали проявляться магические способности. Девочка рассказала об этом своим сверстникам, те ей естественно не поверили и лишь побили маленькую Элин. Именно после этого девочка сбежала из детдома. Она села на автобус и уехала в какой-то другой город. В какой именно – она не знала. Была уже поздняя ночь, и девочка заснула прямо на скамейке, на автобусной остановке. Когда она проснулась, то уже ехала в поезде Хогвартс-Экспресс. Так она оказалась в школе магии Хогвартс.
[b]Внешность:[/b] Ashley Tisdale/Эшли Тисдейл[/i][/quote]
[quote][img]http://i019.radikal.ru/0910/32/2aa1cd3626c2.jpg[/img]
[u]Troy Tornder/Трой Торндер[/u]
[i][b]Факультет/курс:[/b] Хаффлпафф/7 курс
[b]Немного о Трое:[/b] Трой Торндер родился в семье чистокровных волшебников, учившихся на факультете Пуффендуй вот уже в 7-ом поколении! С детства мальчику прививали чувство самообладания, сдержанности, ответственности. Надо сказать, таким Трой и вырос. Он – истинный аристократ. Аристократические черты лица, идеальные манеры… Родители просто не чаяли в нем души! Но, тем не менее, были строги с Троем. Магические способности проявились очень рано, и Трой тут же стал развивать их. Родители ему в этом помогали. Уже в 11 лет Трой был довольно-таки неплохим магом. Когда он приехал в Хогвартс, распределительная шляпа никак не могла определиться, на какой факультет определить парнишку. Она не могла выбрать между Слизерином и Хаффлпаффом. В конце концов, «перевесил» всетаки Хаффлпафф.
[b]Внешность:[/b] Gaspard Ulliel/Джаспард Юлайл[/i][/quote]
[quote][img]http://s61.radikal.ru/i172/0910/83/dd1345b7970e.jpg[/img]
[u]Eliz Swan/Элиз Сван[/u]
[i][b]Факультет/курс:[/b] Хаффлпафф/6 курс
[b]Немного об Элизе:[/b] Элиз родилась в Италии, где, собственно говоря, и провела все детство. Девочка являлась полукровкой. Мать ее была известной волшебницей, а отец был магглом. С самого детства девочка отличалась от других детей своими идеальными манерами. Но внешностью аристократки не обладала. С виду ничем не отличалась от других девочек, но, тем не менее, была очень симпатичной. Магические способности проявились в возрасте 8 лет. Именно тогда семья Сван переехала в Лондон, ожидая приглашения в школу Хогвартс. Мать изо всех сил старалась обучить девочку, но той магия была неинтересна. В возрасте 11 лет, наконец пришло приглашение в школу магии. Девочка не хотела ехать туда, родители вынудили ее сделать это. Прошел год. Элиз уже была благодарна своим родителям за то, что они отправили ее в Хогвартс. Там ей безумно нравилось, и у нее появилось множество хороших друзей.
[b]Внешность:[/b] Luisana Lopilato/Луизана Лопилато.[/i][/quote]
[quote][img]http://s58.radikal.ru/i160/0910/e2/4e1f4750079e.jpg[/img]
[u]Alex Core/Алекс Кор[/u][color=maroon] занят.[/color]
[i][b]Факультет/курс:[/b] Райвенкло/6 курс
[b]Немного об Алексе:[/b] Алекс является магглорожденным. Мать его работает инженером, отец – детским врачом. Надо сказать, у Алекса есть брат Едвард и сестра Иви. На первый взгляд, казалось бы, обычная семья, но нет. Алекс отличался ото всех своими способностями. Мальчик никому не рассказывал о них, поскольку боялся, что его не поймут и не поверят. Но спустя пару лет он все-таки решился рассказать семье о своих магических способностях. Никто ему не поверил, поэтому пришлось продемонстрировать, что он умеет. Только тогда ему все поверили. Через год пришло приглашение в школу магии Хогвартс. Родители не хотели отпускать Алекса туда, но потом ему удалось их уговорить.
[b]Внешность:[/b] Alex Pettyfer/Алекс Петтифер[/i][/quote]
[quote][img]http://s04.radikal.ru/i177/0910/6e/d5e4bad2ab85.jpg[/img]
[u]Teo Everie/Тео Ейвери[/u]
[i][b]Факультет/курс:[/b] Слизерин/7курс.
[b]Немного о Тео:[/b]Ну что можно сказать? Целеустремленный, всегда добиваеться своего. Слегка самоблюблен, но стараеться не показывать этого. Очень общительный и дорожит своими близкими. Никогда не обманывает и не предает. Когда зол, или чем то недоволен пытаеться скрывать это, хотя ему, это редко удаеться. Любит всякие развлечения и тусовки. С разными людьми, еняет свой характер. Он, как бы видит их насквозь, и с одними он дружелюбен, а вот к примеру с другой так называемой "группой" людей он полная противоположность. Любит спорить и до последнего отстаивает свое мнение. Сказать что он завистлив? неправда.. это не так, он не завистлив, но слегка, даже слишком ревнив. Испытывает чувства к Николь Естер.
[b]Внешность:[/b] Zac Efron/Зак Эфрон[/i][/quote]
[quote][img]http://s60.radikal.ru/i169/0910/30/4a874a7cea8c.png[/img]
[u]Алекс Грин/ Alex Green[/u]
[i][b]Факультет/курс:[/b] Слизерин/7курс.
[b]Немного о :[/b]Мать умерла когда мальчику было два года. Отец долго не мог смириться с смертью любимой женщины и всецело ушел в работу. Работал, работал, а потом его осенило. Да, прям за рабочим столом, в кипе бумажек, что сыну нужна мать. Точнее мачеха. счастливый отец, обрадованный своими гениальными мыслями занялся поисками жены. На первую мачеху, сыночек сказал "Злая". Отец с ней тут же развелся и снова принялся за поиски. Следующие пять были "Толстыми, тоже злыми, коварными" и так до безконечности. С Лест он познакомился в школе. Собственно говоря эта дружба и послужила знакомству Катрины и Михаэля. И в один прекрасно-ужастный день они сообщили своим чадам о том, что они теперь одна большая семья. Надо сказать, что чады были не слишком довольны. Но что поделаешь. Стали братом и сестрой по паспорту. А потом Хогвартс. Взаимая подержка. прогулки. Их однокурсники долго гадали, какие у них отношения, но вскоре забили на это.[b]Отношения с Селестрой[/b]Брат. Но только по паспорту. На самом деле отношения очень запутанные. Когда у нас спрашивают "А вы любовники?" мы кочаем головой и пожемаем плечами. Такой неопределенный ответ заставляет гадать однокурсников. Естественно, мы любовники, но какие-то старнные. Постоянно спорим, ссоримся, кричим друг на друга.Кто знает..
[b]Внешность:[/b] Алекс Эванс/ Alex Evans[/i][/quote]
[/align]

0


Вы здесь » Hogwarts.Time to hope. » гостевая. » вопросы от гостей.